Установите соответствие между значением формы винительного падежа и примером употребления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: причина-Ругать за неуспеваемость и прогулы. замена-Я перешел через улицу и повернул направо. пространство-Онлайн занятия "в Фоксворде" начнутся через час. благодарность-Спасибо за помощь. срок-Он взял книгу на неделю. цель-Бороться за мир и свободу. направление-Мы ездили в Москву. время-Он отдувался за всех.