Установите соответствие междуУстановите соответствие между физическими величинами и их единицами измерения:А) Сила тока                                     1)ВБ)Напряжение                                  2)ОмВ)Сопротивление   ...

Установите соответствие междуУстановите соответствие между физическими величинами и их единицами измерения: А) Сила тока                                     1)В Б)Напряжение                                  2)Ом В)Сопротивление                              3)Вт Г)Мощность электрического тока      4) А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-4 Б-1 В-2 Г-3 ВОТ так  !!!!!!!!!!!