Установите соответствие: Специализация                   Страна а) электроника                   1) Венгрия б) часы и станки             2) Япония в) автобусы                   3) Швейцария г) авт...

Установите соответствие: Специализация                   Страна а) электроника                   1) Венгрия б) часы и станки             2) Япония в) автобусы                   3) Швейцария г) автомобили                      4) США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - в 2 -г 3- б 4-а ...........................