Установите соответствие: ТИП КЛИМАТА арктический умеренно континентальный резко континентальный континентальный ТЕРРИТОРИЯ иркутская область новосибирская область московская область новосибирские острова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арктический -Новосибирск острова Умеренно континентальный-Москва Резко континент-Иркутск Континент-новосибирск