Установите соответствие:глаголен                                      А)бромБ)фторВ)йодГ)хлор                                                                                                                                      ...

Установите соответствие: глаголен                                      А)бром Б)фтор В)йод Г)хлор                                                                                                                                                                  Его пололожение в переодической системе химических элементов Д.И Менделеева 1)2 период,VII-А группа,главная подгруппа 2)3 период,VII-А группа,главная подгруппа 3)5 период,VII-А группа,главная группа 4)4 периодVII-А группа,главная группа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 4 Б 1 В  3 Г   2..........................
Гость
А4,Б1,В3,Г2, все просто, рада помочь