Установите соответствии между типом реки и её характерными чертами. ТИП РЕКИ: ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ: А) горная 1) течение спокойное, плавное Б) равнинная 2) долина реки узкая, глубокая 3) течение быстрое, бурное ...

Установите соответствии между типом реки и её характерными чертами. ТИП РЕКИ: ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ: А) горная 1) течение спокойное, плавное Б) равнинная 2) долина реки узкая, глубокая 3) течение быстрое, бурное 4) долина широкая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река горная-течение быстрое,бурное.Долина реки узкая,глубокая. Река равнинная-течение спокойное,плавное.Долина широкая.