Установите соответствия между формулой вещества и реагентами, с которыми это вещ?

Установите соответствия между формулой вещества и реагентами, с которыми это вещ??ство может взаимодействовать. Формула вещества: а)Al б)SiO2 в)Ca(OH)2 __________________________________ Реагенты: 1)KOH; CaCo3 2)H2O; NaSO4 3)Ba(OH)2; HNO3 4)SO2; HCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Al - 3)Ba(OH)2; HNO3;........... б)SiO2 - 1)KOH; CaCo3;............ в)Ca(OH)2 - 4)SO2; HCl