Установите соответствия между датами и событиями . Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу. ДАТЫ : А) 1792 год до н.э Б) 612 год до н.э В) 538 год до н.э Г) 221 год до н.э СОБЫТИЯ : 1) взятие Вавилона перс...

Установите соответствия между датами и событиями . Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу. ДАТЫ : А) 1792 год до н.э Б) 612 год до н.э В) 538 год до н.э Г) 221 год до н.э СОБЫТИЯ : 1) взятие Вавилона персами 2) падение Ниневии 3) начало правления царя Хамурапи 4) первое объединение Китая. ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! НАДО ЗАВТРА СДАТЬ !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 (начало правления царя Хамурапи) Б-2 (падение Ниневии) В-1 (взятие Вавилона персами) Г-4 (первое объединение Китая)