Установите соответствия между элементами правого и левого столбиков. один элемент лишний: 1)консерватизм             а)г.в. плеханов 2)либерализм                б)к.п. победаносцев 3)марксизм                     в)н.и.кареев   ...

Установите соответствия между элементами правого и левого столбиков. один элемент лишний: 1)консерватизм             а)г.в. плеханов 2)либерализм                б)к.п. победаносцев 3)марксизм                     в)н.и.кареев                                             г)п.л. лавров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2).................................... 3) А