Установите соответствия между именами учёных и их вкладом в развитие географических знаний1 Геродот 2 - Аристополь - 3Страбон 4-Птолемей

Установите соответствия между именами учёных и их вкладом в развитие географических знаний 1 Геродот 2 - Аристополь - 3Страбон 4-Птолемей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герадот - Историк, автор исторического трактата Птолемей - астроном, автор монографии Аристополь - великий географ  Страбон - историк и географ