Установите соответствия между классом растения и жилкованием листьев у представителей этих классов    Жилкование листьев:                                       Класс:                                                            1...

Установите соответствия между классом растения и жилкованием листьев у представителей этих классов    Жилкование листьев:                                       Класс:                                                            1) параллельное                                      А) однодольные 2) дуговое                                                     Б) двудольные 3)дихотомическое 4) перисто-сетчатое 5) пальчато-сетчатое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однодольное-1,2 Двудольные-4,5  а 3 не знаю куда отнести (вроде это вообще не жилкование)