Установите соответствия между понятием и определением. определения: Плебеи, латины, граждане. Понятия: племя проживающие по левому берегу тибра, полноправное население государства, переселенцы из завоёваных римом областей итал...

Установите соответствия между понятием и определением. определения: Плебеи, латины, граждане. Понятия: племя проживающие по левому берегу тибра, полноправное население государства, переселенцы из завоёваных римом областей италии, покорёные завоевателями жители лаконии и мессении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Латины-племя проживающие по левому берегу Тибра.Граждане-полноправное население государства. Плебеи-переселенцы из завоёваных римом областей италии