Установите соответствия между промышленными центрами и характерными для них отраслями промышленности: 1)Мурманск 2)Архангельск 3)Череповец а)центр рыбной промышленности б)центр горной металлургии в)центр лесной и целлюлозной б...

Установите соответствия между промышленными центрами и характерными для них отраслями промышленности: 1)Мурманск 2)Архангельск 3)Череповец а)центр рыбной промышленности б)центр горной металлургии в)центр лесной и целлюлозной бумажной промышленности. С посибо за ответы сразу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2а 3б я знаю потомучто я по интернету изучал