Установите соответствия между событиями Смутного времени и их датами. 1. Воцарение Лжедмитрия I                                          А) 1608 год                                        2. Образование лагеря «Тушинского вора»...

Установите соответствия между событиями Смутного времени и их датами. 1. Воцарение Лжедмитрия I                                          А) 1608 год                                        2. Образование лагеря «Тушинского вора»                 Б) 1610 год 3. Свержение Василия Шуйского                                 В) 1605 год 4. Образование первого ополчения                               Г) 1611 год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В................................... 2-А............................... 3-Г........................... 4-Б....................
Гость
1-В 2-А 3-Г 4- Б рада помочь