Установите соответствия между указанными регионами и особенностями их хозяйственного развития: указанными регионами и особенностями их хозяйственного развития: 1 Новгород Великий                      а Приблизительное равновеси...

Установите соответствия между указанными регионами и особенностями их хозяйственного развития: указанными регионами и особенностями их хозяйственного развития: 1 Новгород Великий                      а Приблизительное равновесие между                                                                               ремеслом и земледелием 2 Северо-Восточная Русь                   б Обширная торговля с зарубежными                                                                                               купцами,ремесло  3 Юго-Западная Русь                                    в Крупное боярское землевладение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы так должно быть     1-в 2-б 3-а