Установите соответствия между вещества и формулами вещества, скоторыми оно вступает вреакцию Вещество: 1Соляная кислота 2оксид кальция 3гидроксид натрия Реагенты: A)H2SO4,H2O Б)CuO,Zn В)Cu(OH)2,Ag2O Г)SO3,H2SO4 Д)Cu,HCI
Ответ(ы) на вопрос:
Установите соответствия между вещества и формулами вещества, скоторыми оно вступает вреакцию 1 - б 2 - а 3 - г