Установите соответствия Название кости тип А малая берцовая 1. Трубчатый Б лучевая кость 2. Плоский. В лопатка Г плечевая кость Д височная кость Е тазовая кость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 1 Б - 1 В - 2 Г - 1 Д - 2 Е - 2
Гость
1)Плоские кости: затылочная кость черепа А височные кости черепа Д 2)Трубчатые кости: малая берцовая кость Б локтевая кость Г лучевая кость Е Думаю это правильно.