Установите соответствия Процессы(явления,события) А)коллективизация сельского хозяйства Б)реформы избранной рады В)борьба с половецкой опасностью Г)политика контррефо

Установите соответствия Процессы(явления,события) А)коллективизация сельского хозяйства Б)реформы избранной рады В)борьба с половецкой опасностью Г)политика контррефо рм 1)создание стрелецкого войска 2)укрепление юго-восточных рубежей государства князем Владимиром Святославичем 3)публикация статьи "год великого перелома" 4)ограничение открытости судопроизводства по политическим делам 5)поход князя Игоря Святославича в 1185г 6)издание указа разрешающего выход крестьян из общины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-3. Б)-1. В)-5. Г)-4.