Установите соответствия Тип хозяйственной деятельности Занятия человека А) присваивающий 1) собирательство Б) производящий 2) скотоводство ...

Установите соответствия Тип хозяйственной деятельности Занятия человека А) присваивающий 1) собирательство Б) производящий 2) скотоводство 3) земледелие 4) рыболовство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) присваивающее - собирательство , рыболовство  Б) производящее - земледелие , собирательство