Установите соответсвие между фамилией путишественника и сделанным им открытием

Установите соответсвие между фамилией путишественника и сделанным им открытием Фамилия путишествинника открытие 1 Геордот А.Открыл путь в Индию вокруг Африки 2 Ф. Магеллан Б. Достиг островов Центральной Америки 3 Христофор Калумб В.Составилопис природы и народов Малой Азии,Балканского полуострова и Восточно-Европейской равнины 4 Васко да Гама Г.Первое кругосветное петешествие ответы: например: 1.Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Г 2.Б 4.А 1.В это все что я помню с 7-8 класс