Установите соответсвие между формулой соли и продуктом,образующимся на инертном аноде при электролизе ее водного раствора А) K2SO4                                                         1)O2 Б)CuBr2                            ...

Установите соответсвие между формулой соли и продуктом,образующимся на инертном аноде при электролизе ее водного раствора А) K2SO4                                                         1)O2 Б)CuBr2                                                           2)SO2 В)Fe(NO3)2                                                    3)NO2 Г)CaCl2                                                           4)Br2                                                                                  5)Cl2                                                                            6)H2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-2) Б)-1) В)-3) вроде так
Гость
1415 ^^ я уверена, что так