Установите соответсвие между названиями соли и отношением её к гидролизу. A)стериат натрия                                   1)гидролиз по катиону Б)фосфат аммония                                     2)гидролиз по аниону В)суль...

Установите соответсвие между названиями соли и отношением её к гидролизу. A)стериат натрия                                   1)гидролиз по катиону Б)фосфат аммония                                     2)гидролиз по аниону В)сульфид натрия                                        3)гидролиз по катиону и аниону Г)сульфат берилия                                       4)гидролизу не подвергается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гидролиз по аниону 2.Гидролиз по катиону и аниону 3.Гидролиз по аниону 4.Гидролизу не подвергается