Установите соответсвие между величинами и их возможными значениями А)высота стола Б)расстояние между городами В)длина комнаты Г)толщина рыболовной сетки возможные значения 1)520 см 2)0,12 мм 3)0,76 м 4)80км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота стола 0,76 м. Расстояние между городами 80 км. Длина комнаты 520 см. Толщина рыболовной сети 0,12 мм.