Установите соответсвия между процессами и фактами относящимися к этим процессам: События А) северная война Б) формирование территории государства Русь В)советско- финская войная Г)смутное воемя в россии Факты 1) прорыв линии ма...

Установите соответсвия между процессами и фактами относящимися к этим процессам: События А) северная война Б) формирование территории государства Русь В)советско- финская войная Г)смутное воемя в россии Факты 1) прорыв линии маннергейма 2)осада смолегска войском польского короля сигизмунда 3 3)поход ермака тимофеевича на сибирское ханство 4)полтавская битва 5)взятие крепости измаил 6)захват олегом вещим киева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северная война ⇒ Полтавская битва Формирование территории Руси ⇒ Захват Олегом Вещим Киева Советско-финская война ⇒ Прорыв линии Маннергейма Смутное время в России ⇒ Осада Смоленска Сигизмундом 3 Ответ: 4612