Установите в каком словосочетании(или в словосочетаниях)слова связаны иным способом,нежели в остальных.Обьясните свое мнение. 1)такой ответ 2)правильный ответ 3)Васин ответ 4)второй ответ 5)его ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Васин ответ.....333
Гость
я думаю 3 и 5 словосочетания связаны по другому, так как во всех остальных словосочетаниях главное слово - прилагательное а в 3 и 5 существительное и местоимение