Установите значение наречий в данных словосочетаниях и укажите лишнее. ехал зайцем нос картошкой поскакал верхом бровки домиком держался молодцом камнем ушел под воду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоги ей - 3 лицо, Д.п., ж.р. Увидел его - 3 лицо, Р.п., м.р. Поздоровался с ними - 3 лицо,Т.п. Узнал о нём - 3 лицо, П.п., м.р. Вылечил её - 3 лицо,В.п., ж.р. Услышал его - 3 лицо, В.п., м.р. Подружился с ними - 3 лицо, Т.п.