Установите,какие орфографические правила нужно знать и уметь применять чтобы не ошибиться в написание следующих слов запишите их поморфемно Дощатый, жалостливый ,предчувствие, здравствующий , шотландский одиннадцатитонный неква...

Установите,какие орфографические правила нужно знать и уметь применять чтобы не ошибиться в написание следующих слов запишите их поморфемно Дощатый, жалостливый ,предчувствие, здравствующий , шотландский одиннадцатитонный неквалифицированный консультационно-библиографический обьясните орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все правила начальной школы