Установите,сколько в тексте стихотворения: 1) односоставных предложений (определите их вид) 2) неполных двусоставных 3) полных двусоставных   Плетемся по грибы. Шоссе.Леса.Канавы. Дорожные столбы Налево и направо.   С широкого ...

Установите,сколько в тексте стихотворения: 1) односоставных предложений (определите их вид) 2) неполных двусоставных 3) полных двусоставных   Плетемся по грибы. Шоссе.Леса.Канавы. Дорожные столбы Налево и направо.   С широкого шоссе Идем во тьму лесную. По щиколку в росе Плутаем врассыпную.   Набиты кузовки, Наполнены корзины. Одни боровики У доброй половины.   Уходим.За спиной Стеною лес недвижный, Где день в красе земной Сгорел скоропостижно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не полных двусоставных