Установить соответствие между физическими величинами и формулами, по которым эти величины определяются:А) Давление жидкости на дно сосуда Б) Выигрыш

Установить соответствие между физическими величинами и формулами, по которым эти величины определяются:А) Давление жидкости на дно сосуда Б) Выигрыш в силе В) Давление 1) m*g 2) po*g*h 3) F2/F1 4) F/S
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A - 2 Б - 3 В - 4 А вот первая формула - вес) ну или сила тяжести