Установить тип подчинительной связи в следующих словосочетаниях -новый район, улицы столицы, поля сражений, слушать молча, любовь к родине, лечить людей, достойный награды, оч

Установить тип подчинительной связи в следующих словосочетаниях -новый район, улицы столицы, поля сражений, слушать молча, любовь к родине, лечить людей, достойный награды, оч ень тихо, чрезвычайно увлекательно, работать организовано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый район - согласование , улицы столицы - управление , поля сражений - управыление , слушать молча - примыкание , любовь к родине - управление , лечить людей - управление , достойный награды - управление , очень тихо- примыкание , чрезвычайно увлекательно - примыкание , работать организовано.-примыкание