Установка Windows XP SP2 , SP3 с флешки
Установка Windows XP SP2 , SP3 с флешкипомогите установить винду с флешки, нет сидирома вот и все и не возможно с него поставить - поврежден чип ТПЦ
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=6 - Здесь обьяснено
набираешь в гугле USB Multoboot скачиваешь прогу, там обычно инструкция идёт как сделать флеху с виндой и как потом устанавливать, всё гениальное просто)))
НЕ очень с диска гораздо лучше!
создать загрузочную флешку, статей в инете полно
Все необходимые инструкции и утилиты для этого Вы сможете найти здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я собрал этот архив, сам им пользуюсь для установки XP на нетбуки.