Установка заводских настроек в iphone 16gb

Установка заводских настроек в iphone 16gbУ меня стоял код на мобе который ввели неправильно 10 раз и айфон начал выдавать ошибку .Сейчас было написано Отключён:Iphone.Подключитесь к Itunes.Подключила и востановила моб.Теперь всё там стёрлось,но када я его включаю проблема с sim картой выходит.в itunes пишется :
Установленная в интернет телефоне сим карта по видимому не имеет поддержки.
Для активации интернет телефона могут быть использованны только совместимые сим карты телекоммунационной компании имеющей поддержку.Пожалуйста вставьте сим карту которая прилагалась к вашему телефону .

Народ !Подскажите!о какой сим карте идёт речь и как справиться с этой проблемой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужно разлочить твой айфон вместе с этим идёт и джеилбрейк выясни какая у тебя стоит прошивка и поищи есть ли на эту прошивку джеилбрейк если нету то прошей телефон на ту прошивку на которую существует джеилбрейк например на предпоследнюю или пониже! но я так пологаю ты новичёк в этом деле! так что разберёшся не так быстро! поищи информацыю в интернете! СПРОСИ У http://google/