Установление основных факторов размещение предприятий черной и цветной металлургии. План: 1.Положение предприятий по отношению к главным сухопутным и морским путям 2.Положение предприятий по отношению к глав.топ.-сырывым базам ...

Установление основных факторов размещение предприятий черной и цветной металлургии. План: 1.Положение предприятий по отношению к главным сухопутным и морским путям 2.Положение предприятий по отношению к глав.топ.-сырывым базам трудовым ресурсом 3.Положение предприятий по отношению к главным работам сбыта продукции 4.Перспективы предприяття
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой класс? какого цвета учебник ? кто автор?