Устно и письменно просклоняйте словосочетания.Цифры замените словами. Соблюдайте правила орфографии и орфоэпии. 300(километр), 700(солдат), 800(рубль), 900(инженер).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Триста километров, семьсот солдат, восемьсот рублей, девятьсот инженеров. Триста километров, семьсот солдат, восемьсот рублей, девятьсот инженеров. Трехста километров, семиста солдатам, восьмиста рублям, девятиста инженерам. В. п. =И. п. Трехстами километрами, семистами солдатами, восьмистами рублями, девятиста инженерами. О трехста километрах, о семиста солдатах, восьмиста рублях, о девятиста инженерах .