Устно объясни написание всех орфограмм.постарайся записать текст правильно . На болоте у лягушек нет ни улиц ни избушек,Лишь-куда ни поглядишь-Кочки,ряска да камыш. Для слов с орфограммой беглый гласный напиши проверку-начал...
Устно объясни написание всех орфограмм.постарайся записать текст правильно . На болоте у лягушек нет ни улиц ни избушек,Лишь-куда ни поглядишь-Кочки,ряска да камыш. Для слов с орфограммой беглый гласный напиши проверку-начальную форму слова.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бег, глас. болото, лягушки, улица- , избушка, поглядишь- глянуть, слегка не поняла задания.