Устно объясните значение каждого из данных глаголов. Образуйте от этих глаголов страдательные причастия прошедшего времени, запишите с причастиями словосочетания. Навешать-навесить, обвешать-обвесить,свешать-свесить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
навешать - навешанные сети (на берегу) навесить - навешенный сахар (в мешок) обвешать - обвешанные (сумками) женщины обвесить - обвешенные покупатели (продавцом) свешать - свешанный товар свесить - свешенные ноги