Устно объясните значение слов,образованных суффиксальным способом,с помощью ближайшего родственного слова.Составьте словообразовательные пары.Котёнок,братишка,ёлка,кисловатый,удачливый,болтун,держатель.

Устно объясните значение слов,образованных суффиксальным способом,с помощью ближайшего родственного слова.Составьте словообразовательные пары. Котёнок,братишка,ёлка,кисловатый,удачливый,болтун,держатель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот котенок брат братишка ель елка кислый кисловатый удачный удачливый болтать болтун держать держатель