Устно разбери слово по составу выпиши в нужный столбик слова по схеме есть сок сады дом работник ледяной день берёзка городок походы смелый поезда конь светильник осенний погода дожди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. корень+окончание: сады, дом, день,смелый, конь, дожди, погода, поезд; 2.приставка+корень+окончание: походы; 3.приставка+корень+суффикс+окончание: - (нету слов)