Устно составьте рассказ по данному началу. Двенадцать суток в тайге Два школьника из таежного городка пошли в лес за орехами.Они влезали на деревья сбивали тяжелые кедровые шишки потом спускались вниз и выб...

Устно составьте рассказ по данному началу. Двенадцать суток в тайге Два школьника из таежного городка пошли в лес за орехами.Они влезали на деревья сбивали тяжелые кедровые шишки потом спускались вниз и выбрали из них сладкие орехи.Мальчики так увлекались этим занятием что не заметили как потеряли тропинку. Приближалась ночь.Мальчики... Продалжайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики заблудились в темном лесу им стало очень,очень страшно .Они долго искали путь к своему дому