Устное сочинение на тему что привлекает меня сверстниках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня привлекает в моих сверстниках привлекает доброта, взаимопонимание, взаимопомощь, мои сверстники всегда помогут в трудную минуту. (извини, что такое так мало, потом сам добавишь недостающее).
Гость
Меня в моих сверстниках привлекает их отзывчивость, доброта и взаимопонимание. Они никогда не бросят тебя в трудную минуту, не обидят тебя и всегда поймут и я стараюсь делать для них тоже самое. Ещё меня привлекает то что у меня с моими сверстниками много общих тем для разговоров.