Устный рассказ о Васе и его отце в рассказе В дурном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мама Васи умерла васин отец не уделял внимание Васе, а уделял его васеной сестре Соне. Васе было обидно, что отец не обращает на него внимание и потэтому пропадал с друзьями весь день стараясь не попадаться отцу. Васе с отцом даже поговорить было не очем. На мой взгляд отец любил Васю, но старался не давать этому значение. А когда Васе Валек сказал что его отец справедливый и честный то Вася понял какой его отец. Вася понял, что отец его лучше, чем он его представлял.