Устоновите соответствие между веществами и их свойствами 1) порошок железо 2) порошок серы. А. Хорошо проводит электричество Б. Имеет жёлтый цвет В. Имеет тёмно -серый цвет Г. Не скачивается водой Д. Имеет металлическтий ...

Устоновите соответствие между веществами и их свойствами 1) порошок железо 2) порошок серы. А. Хорошо проводит электричество Б. Имеет жёлтый цвет В. Имеет тёмно -серый цвет Г. Не скачивается водой Д. Имеет металлическтий блеск Е. Не проводит электрический ток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а,д,в 2 б,е,г походу