Устранить речевые ошибки. 1. В своих сказках Салтыков-Щедрин дает яркое обличие дворянства, показывает их оторванность от народа. 2. Базаров играет большое значение в романе И. С. Тургенева «Отцы и дети». В образе Базарова Тург...
Устранить речевые ошибки.
1. В своих сказках Салтыков-Щедрин дает яркое обличие дворянства, показывает их оторванность от народа.
2. Базаров играет большое значение в романе И. С. Тургенева «Отцы и дети». В образе Базарова Тургенев изобразил «нового человека».
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В своих сказках Салтыков-Щедрин ярко обличает представителей дворянства, показывает их оторванность от народа.
2. Базаров играет большую роль в романе И. С. Тургенева «Отцы и дети». В образе Базарова Тургенев показал тип «нового человека».