Устраните повторы в предложениях. 1.Отображая помещиков в «Мертвых душах», Гоголь отобразил и Плюшкина. 2. Коварный царедворец Воронцов послал поэта на борьбу с саранчой. Оскорбленный поэт ответил на это насмешливым стихотворн...

Устраните повторы в предложениях. 1.Отображая помещиков в «Мертвых душах», Гоголь отобразил и Плюшкина. 2. Коварный царедворец Воронцов послал поэта на борьбу с саранчой. Оскорбленный поэт ответил на это насмешливым стихотворным ответом. Оскорбленный Воронцов пожаловался царю. 3. В этой игре все игроки действуют с огоньком, смело вступая в игровые единоборства с игроками другой команды. 4. В этом образе поэт изобразил пороки буржуазной морали. 5. Большую роль в показе образе Андрея Болконского играет показ его любви к Наташе. Откликнетесь,ребята(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отображая помещиков в "Мертвых душах", Гоголь изобразил и Плюшкина. 2). Оскорбленный поэт ответил на это насмешливым стихотворным ответом. Обиженный Воронцов пожаловался царю. 3). В этой игре все игроки действуют с огоньком, смело вступая в игровые единоборства с соперниками другой команды. 4). 4. В этом образе поэт воплотил пороки буржуазной морали. 5). Большую роль в показе образа Андрея Болконского играет его любовь к Наташе.