Устраните стилистически немотивированную тавтологию. 1. недостаток теории, изложенной в учебнике, состоит в недостаточной мотивированности понятийного наполнения термина "залог".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недостаток- недостаточной. Слабость, Факты, Описание, Изложение - это  на место слова недостатокСлабой,...на место слова недостаточной