Устраните тавтологию в предложениях: - Жители города Калинова живут однообразной, безрадостной жизнью - В комнате его ждал удивительный сюрприз - Я думаю, что наше совместное сотрудничество приведёт к успеху - Ослепительно ярко...

Устраните тавтологию в предложениях: - Жители города Калинова живут однообразной, безрадостной жизнью - В комнате его ждал удивительный сюрприз - Я думаю, что наше совместное сотрудничество приведёт к успеху - Ослепительно ярко светило солнце - Волосы были похожи на белоснежный снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданин люди в городе... Существуют жизнь людей города калинова однообразна и безрадостна