Устройство ПК №1Перечислите устройства ввода информации №3 Для преобразования комп сигналов в сигналы,передаваемые по телефону,применяют... №6Какое устройство используется для ввода графич изобр в память комп непосредственно с ...

Устройство ПК №1Перечислите устройства ввода информации №3 Для преобразования комп сигналов в сигналы,передаваемые по телефону,применяют... №6Какое устройство используется для ввода графич изобр в память комп непосредственно с бумажного оригинала: №7Другое название жесткого диска-... №8Перечислите устройства вывода информации. №10Основное устройство ввода информации-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Клавиатура, микрофон, сканер 6) сканер 7) винчестер 8 )принтер, монитор,колонки 10) клавиатура