Устройство, предназначенное для согласования кабеля и предотвращающее появление отраженного сигнала, подсоединяемое на концах шины и к незанятым разъемам пассивного разветвителя.1) терминатор    2) активатор    3) концентратор ...

Устройство, предназначенное для согласования кабеля и предотвращающее появление отраженного сигнала, подсоединяемое на концах шины и к незанятым разъемам пассивного разветвителя. 1) терминатор    2) активатор    3) концентратор    4) адаптер    5) коннектор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терминатор (он же - "заглушка").