Уступи мне, скворец, уголок, Посели меня в старом скворечнике. Отдаю тебе душу в залог За твои голубые подснежники. Начинай серенаду, скворец! Сквозь литавры и бубны истории Ты — наш первый весенний певец Из березовой консер...

Уступи мне, скворец, уголок, Посели меня в старом скворечнике. Отдаю тебе душу в залог За твои голубые подснежники. Начинай серенаду, скворец! Сквозь литавры и бубны истории Ты — наш первый весенний певец Из березовой консерватории. Открывай представление, свистун! Запрокинься головкою розовой, Разрывая сияние струн В самом горле у рощи березовой. Выпишите пожалуйста эпитеты и обращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обращения -  скворец, свистун эпитеты - весенний певец, березовой консерватории,