Усвоение (в педагогической психологии) - … * а) механизм (путь) формирования челов?

Усвоение (в педагогической психологии) - … * а) механизм (путь) формирования челов??ком индивидуального опыта через приобретение совокупности знаний, обобщенных способов деятельности, нравственных норм и опыта творческой деятельности; б) процесс, направленный на выявление существенных связей и отношений между предметами окружающего мира на основе представленного учебного материала; в) представляет собой процесс запечатление и сохранение учебного материала в памяти учащихся в виде образов, понятий, переживаний, действий; г) удержание в памяти полученных знаний в течение длительного времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) удержание в памяти полученных знаний в течение длительного времени.